Equipa

Administração

FERNANDO SAMPAIO – CEO
fernandosampaio@portgaia.pt | 223 756 092

Financeiro e RH

BRUNO MALTEZ – FINANCEIRO
financeiro@portgaia.pt| 227 667 642

ANA SOUSA – ADMINISTRATIVO
administrativo@portgaia.pt | 223 756 092

Qualidade

MARLENE OLIVEIRA – SGQ
qualidade@portgaia.pt | 227 667 643

Comercial

PATRÍCIA ALVES – RESPONSÁVEL COMERCIAL
patriciaalves@portgaia.com | 227 667 641

HÉLDER PEREIRA – COMERCIAL
comercial@vetare.pt

FILIPA SANTOS

JOSÉ MONTEIRO

ORÇAMENTOS
orcamentos@portgaia.pt | 227 667 641

Compras

SÓNIA GUEDES – COMPRAS
compras@portgaia.pt | 227 667 640

Técnico

PAULO AZEVEDO – RESPONSÁVEL TÉCNICO
tecnico@portgaia.pt | 227 667 644

Técnicos:

José Silva

Alberto

Carlos

Oleksandr

Alexei

Gilson Poerschke

Fernando

Marketing

ANA SANTIAGO – MARKETING
marketing@portgaia.pt

Exportação

FERNANDO SAMPAIO – EXPORTAÇÃO
export@portgaia.pt

Venda a público online

SÍLVIA TEIXEIRA – VENDA ONLINE
loja@portgaia.pt

Projeto

ALEXANDRA PEREIRA – PROJETO
projeto@portgaia.pt